Ривьера

• Красноярск, Мичурина, 10а
  • Мичурина 300 м

-Ты куда? В баню?

-Та не.. Я в баню!

-Ааа...А я думал ты в баню..

Итак. Начнём-с.

-Ты куда? В баню?

-Та не.. Я в баню!

-Ааа...А я думал ты в баню..

Итак. Начнём-с.

В этом гостиничном комплексе есть три номера саун: 3-х, 4-х и 6-ти местные. Выбрали "трешку", только в ней русская парилка, где можно с веничком, а в других финские. Ну на что нам эта европеойдная томилка, когда мы бабы то русские. Когда конь стоит спокойно в конюшне, а изба на противопожарной сигнализации, становится как-то не по себе.

И поймали мы на скаку коня (вызвали taxi), да и помчались в "горящую избу" (парилочка-то на 120t нас уж заждалась).

О номере. Чисто. Выдают три простынки- неформат. Квадратные какие-то. По любому с собой еще полотенца нужно. Места как раз на троих, да и то, стол малипусенький какой-то, диванчик и расшатанный стул. А вдвоем на диване за таким столом тесновато. В парилке для троих тоже тесно - кто-нить один вне её тусуется. В самом басике не нашли где включается подсветка, чтоб красЯво было, зато круто: из парилки один шаг и плюх! ты в водице!

Не предусмотрено варежки для веника. Тащите свою или жгите пальцы.

Фен? Пердюлька. На мою русу-косу - маловато мощности, дома уже досушивала. А в следующий раз свою зверюгу-фен возьму.

О сервисе. Помимо того, что нам всё объяснили любезно и доходчиво, есть еще такая услуга, как веничек заранее запарить (стоимость веников: береза - 100₽, дуб - 200₽). Ляпота!

О ценах. Так-то они есть на их сайте, если заинтересует. И фоточки там же. Мы на разведку брали 2 часа (500₽-час в будние дни до 18 часов), потом еще часок. И того нам мало показалось.

За чела сверх нормы (больше 3-х, 4-х, 6-ти - по типу номера), к стоимости +100₽ за каждого (дети до 12-ти не в счёт).

А что это за фигня с их часами на стене? Там время летит быстрее... Ррраз, и уже пора на выход.

Пысы: почитав отзывы ниже, пришла к выводу, что и "финки" жарят не хуже, тока уже без веника. Обязательно наведаемся толпой и в другие номера.

Все мои стоны про минусы - это не минусы, а инфа для бдительности. Рекомендую:)