Ривьера

Центр фитнеса и красоты
  • Высотная, 2 — 4 этаж
  • Рассвет 230 м

Скажу много, мало не умею ) Мой пост под девизом "Кадры решают всё!" )

Скажу много, мало не умею ) Мой пост под девизом "Кадры решают всё!" )

Это самый крутой фитнес-центр в Октябрьском районе, потому что тут работает лучший тренер Наташа Гибаева! Ходила и в Гараж, и в XL, и в Экселент. Нигде не встретила тренера такого же масштаба. Упражнения показывать, блистать фигурой и знаниями о спорте могут многие, но тут просто энергетика мощнейшая. Видно по человеку силу внутреннюю, и на нее хочется равняться. Никогда грубого слова, всегда улыбка искренняя и позитив! На тренировках у Наташи реально стыдно лениться, даже когда уже совсем нет сил..и об этом говорят многие девочки. Наталья работает уже не знаю сколько лет, но каждый день, каждое занятие кажется, что её энтузиазм неиссякаем! Человек - тренер по призванию, абсолютно на 100% на своем месте, в отличие от некоторых тренеров, также работающих в Ривьере. Ничего особого не говорит, ни с кем особо не общается, но излучает такую силу и магнетизм, что за ней можно на край света ) Держит довольно высокую планку нагрузки на любой тренировке. Поэтому начинающим нужно ориентироваться по самочувствию первое время.. месяц - и вы не сможете жить без этих тренировок, сдобренных вдохновляющим примером Натальи.

Работают еще тренеры Елена, неплохой тренер, тоже очень неравнодушный...но загоняет на кардио лишнего и громко кричит лишнего. Анна - не смогла ходить к ней, несколько раз попадала по расписанию, но каждый раз в конце тренировки чувствовала гипер-тонус мышц..как-то вроде и нагрузка есть, но вот стабильно ощущение, что не доводит до расслабления. Не поймешь, вроде и устал, а хочется еще че-то поделать. Очень однообразные упражнения....4,5 упражнений, которые повторяешь полчаса. Бывали травматичные упражнения, на мой взгляд. Какие-то не понятно зачем выпрыгивания за себя из-под себя.. У Натальи в этом плане всегда нужная доза как-то...за исключением TRX-петель и TABATA, до которых, конечно, нужно пару тройку месяцев стабильно потренироваться на других видах. Это уже более высокий уровень подготовленности.

Уезжаю на месяц, купила бы за любые деньги запись тренировок Наташи, чтобы взять их с собой! И вообще, к дирекции клуба...мы,клиенты, хотим еще большего спектра услуг в исполнении Натальи. Консультаций по питанию, клуба худеющих, поддерживающих встреч..каких-то семинаров, тренингов по ЗОЖ впринципе.. Я мечтаю, чтоб дочь (4 года) тренировалась с таким человеком. Для деток ничего нет. Есть игровая комната, но там скоро заведутся динозавры, пора убраться... )

Наталья С. ведет, кажется, 2 раза за неделю всего. Один из дней воскресенье. Очень удобный день. Была один раз на тренировке и больше не пойду никогда! Ужасное неуважительное поведение...прикрикивает на клиентов раздраженно, когда те не правильно натягивают резинку или еще чего не сразу выполняют...постоянно болтает с какой-то знакомой...было ощущение, как будто мы домой к ней все пришли и она, делая нам одолжение, одной рукой тренировку ведет, другой общается о чем-то невероятно важном с подругой!

В остальном, нормальные девочки-администраторы..чистенько. Кондёр работает, саунка, душ, что еще нужно.. Ах да, лампы в солярии поменять ) Без крема вообще НЕ ЗАГОРАТЬ! С кремом и то ощущение, что кожу прижигает, сушит, а оттенка нет. Ну и уж очки должны быть всегда, как минимум. Советы, мол, глазки прикроете, ничего страшного - не есть хорошо. Успехов! Развития! Расширения спектра услуг! Наташку берегите, на ней всё держится)

• Абсолютно разделяю мнение о Наташе Г. И Наташе С. Последняя кажется даже расстроилась, что в воскресенье на йогу пришел народ:) и закончила занятия на 10 мин раньше:) со словами Ладно, сегодня хватит. :)

• Да, Наташа Гибаева - это просто чудо, это бренд, я бы сказала. И всегда у нее больше всего людей на тренировках, хоть утром, хоть вечером. Профессионал высокого класса. Жалею, что только в отпуске могу попадать на ее занятия почаще. Про другую Наташу я прям удивилась - я была у нее на йоге пару раз, когда Женя не могла прийти. И все супер, и упражнения интересные и полезные, и акцент на правильное дыхание, и вообще очень эффективно, жаль только, что обычно она йогу не ведет. У Жени занятия нравятся. Юля, которая жена Сергея, произвела очень приятное впечатление. А вот у Сергея на занятиях не нравится категорически, не пойду ни за что больше! )))

• Удивительная женщина это написала - ей не нравится абсолютно все и всё в клубе!!! Хоть Наташа Г. приглянулась))) Один раз побывала у инструктора Натальи С., поди халявила там на трене или вообще ничего не делала, а её за это не похвалили и вот она обозленная настрочила тут! Все инструктора в клубе сильные, а Наталья С. вообще всегда дает эффективные (особенно силовые) упражнения, и мышцы прокачиваются как надо и выносливость тренируется, а если вы лентяйка, то да - вас она не похвалит! Но и не нагрубит. Инструктор Лена просто супер инструктор!!! А её высокоинтенсивные тренировки BestFit мои самые любимые, идеально для сжигания лишних сантиметров! Излишней болтливости с кем-либо за инструкторами не замечено.

• Скажите, а тренер Серега (огромный, как шкаф) с пробитой головой (шрам у него) там работает?

• Добрый день!

Нет, т.к.у нас теперь нет тренажерного зала. Поищите его в тренажке в ботаническом.