• Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 14и/4
  • Городок 210 м

Вчера посетили данное заведение. В жаркий день нет ничего лучше чем провести у водоема и в нашем районе это единственное ближайшее место, НО качеством услуг осталась недовольна. Начнем по порядку.

1. Нет предварительной брони. Вернее есть, но только на места Комфорт и не позднее чем за сутки. Господи да сделайте вы уже систему бронирования, люди, большинство с детьми, стоят на входе в очереди под палящим солнцем, ждут когда освободятся лежаки Стандарт. И раз уж вы образуете эту очередь, то сделайте хотя бы навес у входа чтобы не так изнурительно было ожидание. Мы с ребенком стояли где-то 20 минут.

2. Вы везде пишите что количество браслетов равно количеству лежаков. Когда подходила наша очередь ребятам перед нами сказали что стандартов пока нет, предложили комфорт, ребята согласились чтобы не топится в очереди, нам сказали что есть одно место стандарт и 3 комфорт, что можете взять один Стандарт на двоих но оплатить как за 2. Ну нам в принципе только вещи бросить, взяли один лежак заплатили за 2 (могли бы в этом случае скидку делать), но когда зашли на территорию я увидела то там свободные лежаки то там, не меньше 10 насчитала, это в то время как на входе очередь и людям продают Комфорты потому что якобы нет Стандартов.

3. За чистотой особо не смотрят, по бортикам везде грязно, вода не очень чистая, мутноватая, насекомых много плавает. В кафе столики грязные, за ними не приятно даже сидеть, да и вообще мне показалась там антисанитария (посмотрела как работают девушки в кафе), не рекомендую там что-то из еды покупать. Ценник тоже не маленький, к примеру мороженое 1 шарик 100р!

4. Ну и народу для такой небольшой площади много, в бассейне не поплавать нормально, как кильки в бочке, мне несколько раз "прилетело". Спасатели особо не смотрят, или болтают друг с другом или в телефоне "сидят", иногда "одернут" детей чтобы с бортиков не прыгали.

В общем в инстаграме у них все красиво, а на самом деле не оазис, за такие деньги хочется элементарной чистоты и комфортно поплавать. От безысходности только сюда ехать