Рив Гош

• Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м
Эльвира написала 4 отзыва об этом месте

Люблю РИВ ГОШ, очень :)
Сегодня консультант Guerlain Евгения помогала мне с выбором туши для ресниц, но, как оказалось, она мало что в этом понимает (как она сама призналась), в итоге меня потом консультировала другая девушка :) В магазине я провела около часа, т.к. мне выдавали золотую карту, пока я ее регистрировала, а я вообще не сразу разобралась :) Но мне помогли, хотя смотрели на меня как на тупую 😂😆
В общем, консультанты сделали свое дело, и я довольна :)

• Если не трудно, поделитесь, каковы условия получения золотой карты (я так понимаю, карты с максимальной скидкой) у РГ? Хотело бы сменить свой традиционный маршрут за косметикой и парфюмерией, но дисконт другой сети не отпускает. Должна быть определенная сумма покупки? Или нужно попасть под какую-то акцию? Год назад Иль де Боте, например, обменивал карту другого магазина на свою максимальную при покупке от 1.500, но я тогда уже направлялась к машине с покупками и у меня просто не оставалось денег (шопоголик из меня что надо, если трачу, то подчистую:))

P.S. Кажется, я вижу лак от Риммель в Вашем пакете, сама им пользуюсь и пополняю палитру постоянно. Позвольте порекомендовать Вам серию Salon Pro с лайкрой: красивые цвета и стойкое глянцевое покрытие - особенно тёмные оттенки.

• Спасибо большое за совет, обязательно в следующий раз куплю ☺️
    Насчет золотой карты… Я знаю, что в День Рождения Рив Гош нужно сделать покупку на 1,5 тысячи рублей :) Еще у них есть такая акция, она длится уже долгое время: при предъявлении 15-процентной карты Л'этуаль, выдается золотая карта РГ :) Но я приобрела карту по-другому: купила что-то, и мне выдали стандартную 5-процентную карту (она выдается при покупке от 300 рублей), на ней нужно было накопить 10 тысяч бонусов :) Вот я и накопила 😊 Просто при каждой покупке нужно было предъявлять карту (т.е. например, приобретаете какой-то продукт, и стоимость этого продукта в виде бонусов начисляется вам на карту) :)

• Спасибо:) Надо бы заняться вопросом получения карты здесь.