Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Прочитала тут отзывы про персонал магазина. В корне не согласна. Вот прям на 100%.

Шаталась тут Наташенька по центру с видом "дороже, чем на сотку не куплю, да еще и о скидках поспрошаю". Не накрашенная, на голове че попало, в общем, мягко говоря, не мечта продавца. А до этого как-то не заносило меня в этот магазин. Тут же решила глянуть. Тушь у меня с карандашом собака сгрызла.
В общем, с порога ко мне подошла девушка. Приветливая такая. Чего надобно спросила. А я вообще-то не люблю, когда за мной хвостом таскаются. Отправила ее погулять, типа понадобится - позову.
Понадобилась. Позвала. Не смогла я самостоятельно свою тушь найти. И именно что порадовало в этой ситуации - на мой непрезентабельный внешний видок никто внимания не обратил, ни вздохнул-ни цокнул. Может, я сама, конечно, чего надумала, но все же...
Меня ткнули носом в мою тушь. А она тут 1800. Как-то мне сразу стало жалко-жалко таких денег. Я максимум на 1500 рассчитывала, хотя брала ее в Летуале за 1300 вроде. Но у меня там скидка. Может, так и стоит.
Что дорого - сказала прямо. И девушка так очень мягко, ненавязчиво порекомендовала мне другую тушь. За 1100. Объяснила, что не хуже. Еще и бонусом какой-то лосьончик дала. Для снятия макияжу. В наборе.
Я ни разу не пожалела. Тушь - супер. Моя диоровская и рядом не валялась. Правда фирма для меня до сих пор - загадка. Не написана она ни где:DDD
В общем. За мной не таскались ни охранники, ни продавцы. При этом и не игнорили. Все мило и спокойно, дали какую-то карточку и отпустили с миром. Спасибо им:)