Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Читаю отзывы все хвалят данный магазин,более того рекомендуют.смешно читать если честно.посетил сегодня данный магазин.да выбор не плохой есть не которые ароматы которых нет в других магазинах города,но ценик ребят жесткий у вас конечно..если например сравнить с летуалем то и нет смысла к вам ехать если тем более живешь далеко не в центре,если охото какой то экзотики можно сходить с таким же успехом в иль де боте рядом с домом,там цены примерно такие же и асортимент не уступает не чуть.теперь по поводу акции,вот чистой воды развод людей.в наличии нет не одного заявленного набора из того что я хотел приобрести.остались какие то не понятные которые и за дорма не надо.делаю вывод что сайт данного магазина ни кто не шевелит,просто сделали рекламу и все,народ чтоб ходил,а то что люди едут к вам целеноправленно с др конца города чтоб приобрести конкретный набор теряют кучу времени в пробках не кого видимо не интересует в этом магазине.что нельзя на сайте указать какие есть в наличии наборы ,а каких нет чтоб чел к смог уже с ориентироваться дома чтоб не катить в такую даль.еще было не очень приятно наблюдать как девушки у вас осматривают посетителей и потом смеються.оборжаться можно просто от этого...сам магазин в целом не плохой,но больше не поеду так как заявленный на сайте ассортимент не соотвествует реальности плюс ко всему цены неоправдано высокие.

• Ну не знаю,кому как,а мне Л'Этуаль не слишком импонирует,ни консультантов,ни тестеров,ни блоттеров днём с огнём не сыщешь (посещала несколько филиалов по городу,везде одна и та же картина!),хотя за некоторыми товарами(в выборе которых мне консультант не нужен)прихожу в Планету.А цены Рив Гош рознятся с Л'Этуаль не на много,зато обслуживание на уровне.
    Кстати,ни разу не замечала обсуждения клиентов в торговом зале...если так,то это не этично со стороны консультантов:-(

• Я не согласна насчет высоких цен :) Смотрела цены на туалетную воду YSL "Opium". В Рив Гош дешевле, чем в Лэтуаль. Еще в Рив Гоше очень часто продают парфюм "по желтым ценникам" :) Я так себе "Lady Million" купила в два раза дешевле :)

• Соглашусь с автором, сайт РИВ ГОШ и магазин РИВ ГОШ существуют отдельно друг от друга. Увидела на сайте по приятной цене крем, посмотрела наличие - есть! Звоню по указанному рядом телефону уточнить, действительно ли есть... Никто не отвечает. В итоге рванула в магазин "на удачу"... Заехала в центр, куда не сильно то обычно хочется ехать из-за пробок. И что я увидела в магазине, этот крем на порядок дороже указанной на сайте цены ! Вобщем итак ткда не ходила, а посе этого вообще решила не пойду юольше никогда. Благо дефицита в косметике по городу нет.