Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Последую женской логике и в борьбе за сертификат Л'етуаль напишу свой десятый отзыв про "Рив Гош" :) Про то, что это хороший магазин с хорошим сервисом знают уже все, я думаю. Вежливые консультанты, вежливые кассиры. Привлекательные цены всегда размещаются на желтых ценниках (мне почему-то это Командор напоминает :)) - очень даже выгодно получается приобрести такой товар . Всегда дадут пробничники, а это я тоже люблю. Лояльная дисконтная система - ещё пара заходов и у меня будет золотая карта, жду с нетерпением.

Ура, витрина с моими любимыми масками Teana вернулась, только её перенесли не другое место :))

• вот такая же беда с Escada... определенного аромата не стало:( только интернет спасает, так сняли с производства:( а тут может просто запрет на продукцию.