Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Не смотря на то, что в нашем городе он очень давно, и бывала я в нём не один и не два раза, симпатии никакой к магазину не питала. Напротив, мне казался этот магазин непримечательным и даже... "липовым", доверия не внушал. Особенно бесила толщина их дисконтной карты :D

Потом я познакомилась с фирмой GOSH, которая есть только там, это была любовь с первого взгляда. Стала туда ездить именно за ней, не обошлось без экспериментов. В общем теперь из трёх сетей (РивГош, ИльдеБоте и Лэтуаль) выделяю именно РивГош!

Нравится ассортимент, нравится ненавязчивость консультантов. В Лэтуали на меня смотрят как на десятилетнюю школьницу, которая решила купить свою первую помаду, и не дают измазывать руки всеми пятидесятью пробниками. В РивГоше на меня хоть и косятся (я бы тоже косилась на девушку, которая в магазине уже третий час), но не скалятся. Как следствие именно оттуда ухожу с огромными пакетами всего. Ну я же девочка, чёрт возьми :)

• Да-да) тоже, только туда хожу за покупками))

А рив гоше меня забавляет охранник, который всегда смотрит, чтобы я ничего не Украла)) доверия не вызываю, наверное ))