Рив Гош

• Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Ой, девочки, поймут! :)

Ой, девочки, поймут! :)

Мой любимый магазин! Конечно, без микса всевозможных ароматов не обойтись, когда даже мимо бежишь на 2-ой этаж в Incity, это как булочная заманивает своим запахом свежеиспеченного хлеба, так и тут. Но собственно о чем я, о том, что это хороший магазин, с довольно демократичными ценами и хорошим ассортиментом декоративной косметики и парфюмерии. И с интересными акциями. Молодцы!

Но недостаток есть, один. Это суббота. И всего 2 консультанта. Ну почему? Мы чуть с ума не сошли с подругой, когда действительно, в тот самый момент, нам так нужна была консультация, но увы и ах.. Девочки вроде и очень хотели помочь, но они заняты, у них клиенты, которые первее нас их "забили" для консультации. Но в общем, так мы проходили минут 40, и о чудо, нам помогли! Спасибо. И тут уже плюс - девочка очень грамотно рассказала и подобрала интересующие нас средства, значит, все же не зря 40 минут ждали и маялись.

Конечно же я Вам ставлю "отлично", и за улыбчивых девочек и за их профессионализм, и за акции, и за атмосферу в целом, но только, пожалуйста, пусть у Вас больше никогда не будет всего 2 консультанта в субботу. А будет много-много довольных клиентов! Успехов!