Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Прочитав в ленте про акцию с выдачей золотых карт Рив Гош при предъявлении карты Летуаля или Иль де боте, побежала скорее сюда, дабы успеть на акцию, ибо как правило подобные акции проходят мимо меня.

Выбрала что мне нужно, про акцию никто не сказал, сама спросила. Выдали карту, спешила, поэтому в терминале активировать не стала, дома активировала на сайте, в течение часа сказали станет активна.

С золотой картой скидки от 5 до 30% в зависимости от марок, по ценникам посмотрела (там указывается цена по золотой карте) весьма весомо получается. Бальзам, кстати, который на фото - очень классный, не первый раз беру, на него сейчас тоже акция, три по цене двух, радость для помадного маньяка))