Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Заходила на днях купить Ange ou Demon le Secret, но в итоге приворожил новый аромат Givenchy- Dahlia Divin, сразу скажу, что они очень стойкие!!! Я переживала за это, потому что никогда не брала ароматы в Ривгоше, хотя зареклась сделать покупку именно в нем, ибо в Летуаль желание не было ехать, а Ботэ далеко:[ и я немного боялась за качество, но напрасно:) весь день себя нюхала и вещи на следующий день, кофту:) вообще я равнодушна к предыдущей серии Dahlia Noir, "послушала" Divin из любопытства, думала что вряд ли впечатлят, нооо была приятно удивлена:) пришлось изменить своим любимым le Secret:))) купила не пожалев финансов, выдали карту на 5%, сказали что до золотой нужно добрать еще на 5000. Ну и не могу пройти мимо чистоты и уюта этого магазина:) Очень приятно находиться и слушать ароматы, только вот отсутствие кофе немного разочаровало...даже удивилась, почему его нет. И конечно охрана...как всегда по пятам, но в принципе если не обращать внимания и сосредоточиться на покупке, то это не так уж мешает:))) и еще, наверное я на столько сосредоточилась, что не заметила консультантов...только 1 девушка на кассе и еще одна, которая подошла ко мне рассказать про скидки и новинки:) но это не в укор, ибо все равно люблю выбирать сама себе аромат