Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Решила провести очередное маленькое косметическое расследование..

"Лету", с их неприветливыми консультантами, полупустыми полками и расхитительскими ценами, разочаровали кончательно. Догоняет их, медленно, но верно, второй гигант - "Иль Де Боте". И куда же идти за яркой косметической обновкой, пресыщенным удобством формата "супермаркет" и сладкими запахами пьянящего псевдо-французкого (как правило) парфюма, красноярским девушкам? Остаётся "Рив гош" так не справедливо мной ранее не замеченный и своевременно не оцененный.

Итак, забегала раньше - не зацепило ничего, ничего не поняла и не думала. И зря.

Запланировала на сегодняшний визит три вещи - сделать покупку, при этом, получив всестороннюю консультацию, рассмотреть поближе ассортимент и выборочно проверить на подлинность по штрих-коду духи.

1. Консультант встретила с улыбкой на лице, разъяснила условия получения дисконтной карты (акция - предъявите карту другой сети, получите карту "Рив гош" с той же скидкой, получила золотую, зарегистрировала у них же в магазине - есть специальный автомат - удобно, вот только активна она со следующего дня), показала то, что я хотела, порекомендовала даже что то. Однозначно, по этому пункту "плюс". Вот только девочки слабовато разбираются в текстурах - оттенках и прочих нюансах. Или конкретная девочка - консультант. Справедливости ради, отмечу, что мне еще ни разу и ни где, даже в фирменном магазине "МАС" в Мадриде, не давали абсолютно грамотную консультацию.

2. Ассортимент - класс. Есть такая редкость, как автозагар ST. Moriz! Еще и в два раза дешевле, чем я покупала на сайте российского представителя! В два - не меньше.

3. И самое интересное. Проверила Chanel No. 5, Dior J'adore и один из мужских ароматов (сожалею, но забыла какой именно) - все оказались подлинными, производство - Франция.

Кроме того, магазин светлый, чистый, в нём просто приятно находиться. Охранники не преследовали, не смотря на мои подозрительные манипуляции с духами и телефоном!
Минус - очень небольшая парковка, заезжать - выезжать не удобно. Поцарапали бампер об шар этот у тротуара, который. Но ничего, там не сильно)

Рекомендую!

Ассортимент 4 (пока в наш город не привезут достойный проф-полупроф, я довольная не буду:)
Качество продукции 5
Интерьер, расположение 4