Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Рив гош испортился!!!! Пакеты бредовые за пол года ни разу не дали!!!! А они есть!!!! Акционные товары- просрочка! При чем откровенная! Акция в июне на крем со сроком до июня! Смотрите внимательно!!!!! И бонусы на др, которые я копила весь год, один развод. Вместо приятной скидки получила чувство, что меня нагрели на очередной дешевой акции! Последний раз пробника ни одного даже не положили, хотя чек был на 5000. Фу фу фу. Не люблю вас больше. Ухожу в иль де боте!

• Пробника ☺️

• Странно, а нам консультант сразу сказала - вот стенд акционный, все товары здесь с истекшим или подходящим к концу сроком годности, но парфюм можно брать смело. А так купили 2 помады Кларанс и пудру по акции, все с хорошими сроками. Не с этого стенда, если что :))) Просрочка так-то везде есть, Лету особенно этим грешит.

• Помню был у них блеск глем шайн лореаль по скидке в феврале и срок был до июля, взяла его все равно, он через месяц закончился :)

• Есть стенд со скидкой по сроку, фиг с ним: предупреждайте и продавайте: в летуале раз в год такие акции. Я говорю про товар месяца.