Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Выбор мне здесь больше нравится, чем в Летуале. Но я не люблю ходить в Рив Гош из-за охраны. Охранники буквально следуют по пятам, чувствую себя очень не комфортно! Они буквально из-за спины смотрят какие пробники я открываю, ходят за тобой от стенда к стенду. Однажды выбирала консилер, и один из пробников не могла открыть - сразу не разобралась как. Охранник подлетел с выпученными глазами, наехал на меня, отстал, когда я ему наклейку пробника показала.
А еще раз так получилось - в книжном на Сурикова приобрела книгу, и когда я выходила (ровно так же, как и входила, но охрана не обратила внимания), естественно завизжала их сигнализация. Как воришку осматривали, всю сумку вытряхнула. Не магазин, а сплошной стресс.
Как выход - заходя, сразу ловить девушку-консультанта, с ними на вас так нападать не будут, к тому же девушки очень милые и все отлично объясняют и показывают. Но только от них тоже, бывает, не отделаешься)) Когда показали мне, что я хотела, зачем ходить по пятам, мне время нужно иногда, чтобы определиться с тем или иным товаром :)