Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Обожаю этот магазин и всем своим знакомым рекомендую. Тут такие хорошие продавцы-консультанты. Самое главное для меня это профессионализм, так вот во-первых, если тебе действительна нужна помощь, то достаточно позвать и они сразу же подойдут и помогут определиться с выбором, при этом выслушают все твои пожелания и не будут навяливать продукцию, которую нужно продать. Во-вторых, приятно получать подарочки на кассе :). Про охранников ничего не могу сказать, за мной они по пятам никогда не ходили, наверное у меня слишком честное лицо :)) В-третьих, если сравнивать с подобными магазинами, то у данного магазина преимущество, здесь никогда не увидишь продавцов, которые разговаривают между собой, при этом старательно делая вид, что тебя здесь нет и не нужно бегать за ними по всему торговому залу с криком подойдите ко мне (это я сейчас с Лэтуалем сравниваю). А еще здесь очень хороший и богатый ассортимент и акции всегда проходят какие-нибудь. Из минусов, жаль, что он один, а на правом берегу нет такого, но ради хороших впечатлений и подарочков для себя любимой можно и съездить. Твердая 5!