Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

В поддержку отзыва, написанного передо мной, хочу тоже высказаться об этом магазине .

Ассортимент и правда хороший. Мне нравится , что есть пробники на духи и хорошие цены . Девушки, работающие там особо не навящевые. В основном делают что то по магазину либо обслуживают покупателей , очень часто прихожу за лаками, так как выбор большой .

Но...

Но охранники и правда смущают. В последний раз страшно было скрыть из их поле зрения лак, который я выбрала и держала в руках . Казалось, что вот они его не увидят и налечь на меня всей командой . В процессе пока я ходила , выбирала , я по нескольку раз бегала от одного стенда с косметикой к другому , и если сначала охрана была незаметна, то под конец меня стало это напрягать . Зачем вообще они стоят там, где и так немного места, что бы пройти . Стоят прямо над душой твоей и вроде бы не сверлят тебя глазами , но создают дикое неудобство, в результате которого, я не получила удовольствия от покупки. Ощущение было, что вроде как выполнила долг перед охраной. Ну на самом деле не серьезно это . Я расстроена . И если бы я рядом не училась, то в этот магазин и вовсе бы не ходила . Зачем мне нужно это напряжение за свои же деньги.