Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Очень было приятно, когда мне на день рождения подарили сертификат на хорошую сумму в этот магазинчик :))))**** раньше до этого я всегда покупала косметику в летуаль и очень быстро у меня появилась золотая карта :)))*** . Сейчас, когда я оплатила покупку сертифткатом,у меня спросила кассир есть ли у меня карта летуаль, ч ответила что есть и золотая и она мне выдала их золотую карту, я очень счастлива что теперь могу покупать косметику с их картой и экономить существенно :)))))***** . Рекомендую всем данный магазинчик :)))***.

• Обьясните еще раз) у вас кассир рив гош спросил, есть ли золотая карта лэтуаль?)) это как так?)

• она спросила есть ли у меня карта летуаль и какая. если бы у меня была бы карта не золотая,то она бы выдала обычную карту рив гош.