Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Красноярск, Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Раньше постоянно сюда заглядывала, но перестала в связи с переездом на другой берег) Рив Гош - хороший магазинс его крутыми скидками и с через чур бдительными охранниками)

Хотя сегодня такого не было и ко мне не приставали консультанты и охранник находился на расстоянии) фантастика) после того как послушала все акционные парфюмы, взяла свое масло Лореаль и потопала к кассе) Кстати на лореальку много скидок до конца января)

Кассир была не приветлива и угрюмая) я конечно все понимаю, что конец дня и она устала, но все же хотелось от нее услышать стандартное "спасибо за покупку и приходите к нам ещё" видимо я многого хочу))

Ну а для необщительный людей страдающих социофобией - идеальный магазин) а мне хотелось бы чуточку внимания, но увы) за это 1 балл сниму)