Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Понадобились мне "крабик" и заколка для волос, так как сынок мои куда-то спрятал и поиски не увенчались успехом. Заехала в этот магазин, так как он был по пути.

На самом вхоже со мной поздоровались, в зале достаточно консультантов, но необходимую мне стойку я нашла сама, помощь не потребовалась.

Выбрала понравившиеся аксессуары,...

Выбрала понравившиеся аксессуары, девушка на кассе улыбнулась, поздоровалась и спросила:

— У вас есть наша дисконтная карта?

— Нет, я у Вас впервые, раньше ходила только в "Летуаль".

— А в "Летуаль" у Вас какая скидка? Есть карта с собой?

— Есть, максимальная — достала, показала.

— Тогда я сейчас выдам Вам нашу карту с максимальной скидкой, её нужно зарегистрировать у входа, после чего я Вас рассчитаю уже со скидкой.

Здорово! Иду к монитору для регистрации, там другая девушка помогает мне пройти регистрацию и я отправляюсь назад к кассе. Рассчиталась и заплатила 568₽, вместо 760₽, сэкономив 25% своих кровных.

Интересный подход к привлечению новых клиентов 🙂 Персонал приветлив и не играет в прятки с покупателями. Я обязательно ещё вернусь😌 До новых встреч.