Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м
wita написала 2 отзыва об этом месте

не проходите мимо, здесь работают мастера испортить настроение. кто бы мог подумать, что поход в косметический магазин может принести негативные эмоции. это уже не первый случай, и зашла сюда только потому что есть сертификат, так бы - ни ногой, ибо навязчивые и некомпетентные консультанты, отсутствие пробников, убогий выбор (ни в одном РГ так и нет нубы, урбан дикей, килс, мак и т.д. - передаю пламенный привет маркетологам и эйчарам местного филиала, работать они тоже не умеют, как и весь их персонал).

я увидела блеск от ИСЛ со скидкой. он стоил 539 р. и что вы думаете? на кассе мне заявили, что могут продать мне его только по 800 с чем-то. я думаю, все в курсе, что ЗЗПП говорит о том, что продавец обязан продать по той цене, что указана на ценнике. вышла какая-то женщина и начала мне что-то объяснять. вдумайтесь в ситуацию - люди сами сделали скидку, напечатали ценник, приклеили на товар, чтобы потом у них "не получилось провести по кассе". совсем за дураков людей держат. то есть люди изо всех сил старались не отдать мне блеск, который вот-вот просрочится (потому и по скидке). то есть они предпочтут, чтобы он протух у них на полке, чем продадут по скидке. если бы не истекающий срок годности - я бы отстояла свою покупку уж точно, но я и 500 р считаю перебор за истекающий срок, даже если это ИСЛ. так что пока они там шептались у себя, я решила, что это неразумная трата и пусть оставят сие сокровище себе. а свой сертификат обналичу при случае в другом городе.