Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Зашли с подругой к вам в магазин и чувствовали себя неловко : посетителей было немного,соответственно внимание всех сотрудников охраны и части консультантов было приковано к нам. Ок,нам это как-то по боку,смотрите,мы вроде не промах... Но постоянное ощущение конвоя присутствовало до конца посещения этого заведения. При взятии в руку тестера какой-либо продукции охранник как ретивый Пегас бежал в нашу сторону,чтобы уличить нас в открытии НОВЕЙШЕЙ продукции. Знаем,проходили.

Однажды при использовании карандаша,на котором не было заводской упаковки, сотрудник буквально обвинил в нарушении целостности упаковки и,соответсвенно, последовало : "ДЕВУШКА ВАМ ПРИДЁТСЯ КУПИТЬ СРОЧНО ЭТОТ КАРАНДАШ,ВЫ ВСКРЫЛИ ЕГО!!!"
Изрядно уже поюзанный к тому моменту,кстати.
Спросила тогда этого охранника,сколько же я должна отдать за сей продукт,на что ответа не получила-охранник замешкался и тем же Пегасом побежал до консультанта. Зачем ему знать цены,свою работу "поймать хоть кого-нибудь за вскрытием карандашика" он выполнил.

Подытожу. Заклеивайте карандаши/тушь/помады хотя бы скотчем,чтобы посетители одним взмахом пальца не открывали вашу "новейшую" продукцию. И предложите охранникам выполнять свои должностные обязанности не дыша посетителям в спину.

Я человек не злопамятный,но когда ситуация повторятся второй раз подряд,извините,бесит .)
Добрых посетителей и закрытых упаковок!

• Ну это перебор, конечно! Я тоже иногда, заходя туда, чувствую себя Маленьким воришкой, потому что это чувство вселяют в меня блюстители порядка😂 ну а так мне нравится их ассортимент!