Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 800 м

Очень люблю этот магазин. Всегда ухожу с хорошим настроением. Радует чистота и порядок на полках, приветливый персонал, который всегда готов прийти на помощь, всеразличные акции, на которых можно отовариться косметикой класса люкс по приятным и неожиданным ценам.
По поводу охранников следующих по пятам - меня это не напрягает, я отношусь с пониманием. К сожалению, наши покупательницы, дай им волю, способны открывать косметику, не являющуюся пробниками и рисовать помадами-карандашами на своих запястьях, не думая о тех, кто хочет купить невскрытый продукт, поэтому я только ЗА, чтобы охранники бдили и охраняли товар от посягательств)
Девушки-консультанты хорошо информированы о товарах, всегда предложат альтернативу в других марках, всегда улыбчивы,никогда не обсуждают личную жизнь при покупателях, соблюдают дистанцию и не навязываются. Что может быть лучше?
Единственное, что для меня является недостатком, так это то, что многие марки не представлены, например L`oreal Professional, schwarzkopf professional, Orly, O.P.I., Essie...Но очень выручает доставка из интернет-магазина, причем бесплатная, даже если мой заказ на 200 рублей.
Рекомендую всем друзьям и близким.