Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Весьма хороший магазин косметики и парфюмерии. Радуют акции и пробники при каждой покупке:) Единственное, не нравится мне ваша скидочная система, то 30% по золотой карте, то 5%.. Всегда как-то так выходит, что покупаю товары из той категории, на которые идет скидка по золотой как раз таки 5% - ну и на кой черт она мне тогда нужна? В общем, не довольная я этим моментом.. Лучше бы уж фиксированная скидка на всё процентов 15, чем так. Кассиры у вас прекрасные, улыбчивые, обо всех акциях рассказывают. Консультанты тоже хорошие, но в ассортименте частенько плавают. Бывали ситуации, когда мы в течение минут 7-10 вместе с девушкой-консультантом стояли возле стенда и обе искали, например, жидкость для снятия лака. Причем, видимо, обе смотрели на этот стенд впервые. Да, нужный мне товар она так и не нашла, я нашла его самостоятельно. Не знаю, может я на стажера попала? Но бывали и обратные ситуации с безупречной работой консультантов:) А вообще, ассортимент достаточный, выбрать есть из чего, несмотря на небольшую площадь магазина. Очень радует отсутствие толп народа, как в Летуале, например. Охранники подозревают всех)))) Но к ним претензий нет - работа у них такая:) Всегда это веселит:) Очень радует, что всегда на месте все пробники, что всегда есть свободный консультант, что в ассортименте есть достаточно много недорогих мелочей, которые часто теряются в женской сумочке, которые приходится часто приобретать:)