Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 800 м

Отличное впечатление оставил магазин после посещения!
1. Зашли в него, т.к. "Рив Гош" на день рождения предоставляет возможность использовать бонусы (которые, как оказалось, копятся на карте за ваши покупки в течении года, а потом, раз в год, их можно использовать). Т.е. в магазине действует одновременно дисконтно-бонусная система скидок. Я как-то, получая свой дисконт, не обратила на это внимание. Очень приятно.
2. Совсем не навязчивые консультанты, что также очень радует, тем более, когда знаешь что конкретно тебе необходимо.
3. Постоянно, ПОСТОЯННО действующие акции с подарками (помимо обычных скидок) никогда не оставляли меня равнодушной. Вот и в этот раз набрала продукции "Буржуа" (необходимо набрать более, чем на 699 рублей), чтобы поучаствовать в лотерее. В итоге выиграла палетку теней одноименной фирмы (думаю стоит около 600 рублей - классный бонус)!
4. Очень, очень порадовал сервис: по некоторым причинам один из товаров не могли продать, пришлось немного подождать. За это очень милая девушка, обслуживающая нас за кассой, дала нам разных пробников. Надо заметить, что данный маркетинг со мной работает на раз два - и приятно, и лояльность повышает, и, попробовав пробники, я очень часто возвращаюсь в магазин за полноразмерной версией понравившегося продукта. Вот и в этот раз - интересный аромат от Narciso Rodriguez мне так сильно понравился! Я и так часто заглядывалась на эту марку - привлекал их лаконичный дизайн, всегда казалось, что содержание должно быть очень необычным. Наконец-то выдалась возможность попробовать поносить данный аромат! Обязательно приобрету его в следующий раз!
Итог: спасибо вам огромное за море приятных впечатлений! Желаю магазину процветания, и всем его сотрудникам довольных клиентов!