Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Мои друзья уже написали множество отзывов об этом месте, а я еще ни одного! Спешу исправится;)

Этот магазин всегда радует хорошим и достаточно широким ассортиментом, на любой бюджет, кстати. Консультанты не навязчивы - что важно! Охранники смирно маячат на фоне - не мешая, но и напоминая о своем присутствии (в этом магазине они почему-то постоянно попадают в поле моего зрения;)). Все было бы прекрасно, если бы не некоторые весьма значительные нюансы, как то: перепутанные ценники и отсутствие оных вовсе. Оочень важно! Ну и более высокие цены по сравнению с Летуаль, к примеру (хотя и там не фонтан;)).

Приятность - часто бывают акции и милые подарочки;) А кто не любит подарочки?!))

И напоследок самое лучшее - всегда, всегда тестеры парфюмерии и другой косметической продукции. Недавно была снова и обнаружила необычное новшество - некоторые тестеры привязаны к стеллажам. Как ручки в Сбербанке;) Безопасность превыше всего!

В общем, все хорошо)