Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

В последнее время иду за косметикой только в Рив Гош.
Устраивает и цена и качество и обслуживание. Летуаль, совсем уронили свое лицо, надменные консультанты, липовые акции, и если прицениваться, то по итогу в Рив Гош получается дешевле.
Смотрю жалуются на охрану... Я честно говоря их даже не замечаю, я увлечена всегда выбором косметики и кто там возле меня ходит меня совсем не беспокоит.
Консультанты отзывчивы, приветливы, достаточно квалифицированны. Когда я захожу в магазин ко мне не подбегают с вопросами и предложениями помощи (что лично мне очень нравиться)... За чистую я сама знаю, что где взять, но если мне нужна помощь при выборе чего-то нового, стоит пару раз покрутить головой и девушки сами подходят.
Ассортимент продукции всегда поддерживается в достаточном количестве, чего не скажешь о других магазинах, где чего не коснись, то закончилось. (особенно во время акций -40)
Была в выходные, купила 3 крема лореаль, предложили сыграть в лотерею, выиграла дополнительную скидку -15.(Приятно) И еще дали в подарок шляпу и салфетки для загара! Мне улыбались, сказали что будут рады видеть в своем магазине еще раз, банальные слова, а я и сама буду рада туда вернуться!
Работники Рив Гош молодцы!
А охране тогда в связи с отзывами наверно нужно сбавить обороты, и будет все замечательно!