Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Вышло так, что прежде мне не приходилось бывать в местном филиале сети Рив Гош, во многом благодаря его расположению в центре, и, как следствие, проблеме поиска свободных парковочных мест, но прежде всего из-за отсутствия дисконтной карты, получить которую все было недосуг. Но случился свободный полдень выходного дня и я решила заглянуть в отдел за кистями для макияжа.

Собственно, ничего удивительного внутри меня не поджидало, стандартные светлые залы, стандартное оборудование, все как везде. Спертый запах, но это уже мелочи. Консультанты порадовали своей компетентностью, сумели предложить, а не навязать товар, помогли в оформлении карты, которая, кстати, не только предоставляет скидку, но и позволяет накапливать бонусы и оплачивать ими покупки.

Из представленного ассортимента отметила наличие праймеров Smashbox, неплохого качества накладных ресничек, косметических продуктов Gosh и некоторые бренды по уходу за лицом и телом, что в других сетях не встречаются.

Себя я осчастливила на еще один набор кистей в эргономичном футляре от ТМ RG Professional (собственное производство) и осталась приятно удивлена их качеством. Кисти удобно ложатся между пальцами, не скользят, на ручках присутствует обозначение для чего именно они предназначены (идеально для новичков). Контурная кисть недостаточно пышная, кисти для рассыпчатых теней, наоборот, для меня слишком круглые, кисть для пудры лучше использовать при нанесения румян. Искусственный волос довольно качественный, гибкий и мягкий, посмотрим как скоро он начнет "пушиться". Прекрасная цена в пределах 1000 р. по золотой карте. С учетом того, что треть набора меня полностью устроила, считаю покупку ну очень удачной и обещаю вернуться вновь.

• Всех небезразличных к малопопулярной косметики в пределах города хочу познакомить с ТМ Smashbox, эксклюзивно представленной в РГ. http://beautyboo.ru/vspishka/...

А для более подробной информации о кистях для макияжа, вэлкам вот сюда http://beautyboo.ru/risuem-mazka...

• Такими кисточками уметь б пользоваться😉 подумываю купить, жаба душит, что намалюсь как марфуша и деньги в топку, и красоты не будет. Поэтому тушь и подводка и иногда тени мне в помощь

• Главное меру соблюдать, когда набираешь цвет. Я, например, всегда стряхиваю лишнее, даже если мне нужен очень интенсивный оттенок. Лучше несколько раз набрать и несколько раз окрасить участок, чем с первого же раза переборщить. И силу нажима выработать. В общем, все приходит с опытом)

• Я саму технику понять не могу, с моими миндалевидными глазами не любой смоки подойдет...хотя говорят они большие.

• Поищи схема макияжа в интернете, их масса. А миндалевидные глаза смоки делает супер сексуальными и кошачьими

• не не нравятся наборы, люблю покупать кисти раздельно,так как большая вероятность того,что в наборе большая часть с Иск. ворсом, а когда покупаешь кисти раздельно,конечно,это долгий процесс и более дорогой,но для разных этапов на лице,нужен свой ворс и в большей степени натуральный. Я купила кисти в профи и в капризе,получился хороший набор.

• Вероятность искусственного ворса в наборе - это, как бы сказать, не совсем верная формулировка. Встречаются наборы кистей с натур. волосом, встречаются и с искусственным, бывают миксы,так же, как и поштучно кисти могу быть натуральными и ненатуральными. Мне удобней работать с синтетическим волокном, поскольку он отдает ровно столько продукта, сколько нужно, качественный волос никогда не будет осыпаться или царапать кожу. Но в одном с Вами точно соглашусь, лучше покупать кисти поштучно, чтобы они устраивали полностью. У меня всего 4 набора и около 15 отдельно взятых кисточек для макияжа, и тем не менее, мне нравится тестировать новых производителей, вдруг встречу нечто очень достойное

• Тогда вам нужно заказывать кисти "Мас" со штатов!

• У меня есть несколько МАСовких кистей, универсальная 187 и 190 для тонального крема, но вторую я использую для нанесения маски. Они очень хорошие, не поспоришь, но уже заметно состарившиеся. Появится возможность, 187 куплю еще раз.

• В Рив гош открыли корнер Бобби браун??? Сто лет там не была, теперь точно наведаюсь:)

• Хорошо, что спросили, потому как я сейчас сижу и пытаюсь вспомнить, были ли они там или это у меня визуальные галлюцинации возникли.. Точно знаю, что ВВ есть в новосибирской Галерее и по-моему, в Тюмени я тоже эту марку встречала. Показалось, что корнер появился и у нас. Если попадете туда раньше меня, напишите, пожалуйста, есть или нет...А то я, может, к окулисту схожу проверюсь:)

• Хорошо, как узнаю, отпишусь:) А вы случаем не пробовали кисти real techniques?

• Нет, к сожалению. Не раз о них читала, честно говоря, чуть смущает их достаточно жидкий ворс, но мне безусловно интересно, почему же их так нахваливают

• Я их уже заказывала однажды с iherb, но посылка так и не пришла, а желание попробовать эти чудо-кисти не иссякло,видимо,придется еще раз рискнуть (хорошо,что цена располагает к экспериментам:))

• Бобби браун?да ладноооо,где он там?😳

• Если мне не показалось, то слева от монитора регистрации дисконтных карт. У нас тут выше в комментариях произошла дилемма, померещилось мне или нет.)

• Вроде у нас нет всё же,в Новосибирске заходила не давно,там большой выбор:)

• Да, в Новосибе точно есть