Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Обеденное время было безжалостно потрачено на выбор блеска и всякой вкусно пахнущей ерунды для тела. И я была бы голодной и злой, если бы время потратила впустую. Но нет..я таки нашла то, что искала) В общем сейчас у них акция (до 30 апреля) до 50% на декоративку. Я взяла блеск Шанель, однако скидка на него 30% - увы и ах, разводом попахивает) Но эта самая что ни на есть раскрученная и дорогая марка, и я где-то слышала, что она у нас не попадает под все акции и тем более где ценник пополам! Хоть 30% и на том спасибо) Обошлась она порядка 1,5 тыс., хотя буквально полгода назад без всяких 30%, а 25 (по золотой карте) я отдавала 1,3 тыс. Такие дела.. не верю в акции)
И народу там сегодня в обед было! Все слетелись на эту акцию)
И консультанты мне нравятся в Рив гоше - ухоженные такие мужчины, и улыбаются) Кроме того, что они улыбаются, они больше ничего не делают)) Я долго изучала витрины с духами (просто ради интереса), ко мне никто не подошел. У каждого бейджик с представленной косметической маркой. Смотришь и знаешь, что у кого спросить.
В конечном итоге на кассе всё красиво уложили в пакет и не пожалели пробников (штук 5 вроде), при чем покупка даже и на 2 тыс. не вышла. Вспоминаю былые летуалевские времена, где наберешь на 5 тыс. и кроме чека в пакетике ничего нет)))
Пы.Сы. Новый вход сделали в магазин, я сначала прямо растерялась в какой зайти)) К сведению, в любой)