Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Я в конце концов девочка. На данный момент - очень раздраженная девочка. А все лишь от того, что пришлось мне идти за косметикой.
Скажу сразу - я это дело не люблю, в магазинах с косметикой чувствую себя не комфортно, по долгу заранее выбираю необходимые себе средства. К консультантам пытаюсь не обращаться, но от помощи никогда не откажусь.

К...

К Рив Гошу всегда относилась положительно, устраивали цены, небольшая площадь и наличие всех нужны косметических средств.
Но мое последнее посещение значительно омрачилось сервисом. По порядку.
1. Ценники. Сложно понять и найти цену нужного товара. Вроде все и написано, но вот какой беспорядок!
2. Консультанты. Да, я не выгляжу как потенциальный покупатель, и даже когда беру корзинку сложно поверить, что что-то покупать собираюсь. Но не нужно так старательно обходить меня стороной, когда я уже десять минут старательно изучаю витрину. И стыдливо опускать глаза и уходить не нужно. Лучше подойдите!
3.Охранники. Поучитесь у консультантов! Не нужно так настойчиво крутиться вокруг меня! Это далеко не косметика премиум-класса, что бы вдвоем ее охранять.

А теперь о хорошем:
1.Кассиры. Вот эти девочки - другое дело! Улыбаются, рассчитывают быстро, про акции расскажут, подарочки и пробники положат.
2.Собственно сами акции. Они всегда есть, хоть о них нигде и не пишут, и они очень хорошие. То при покупке двух пачек краски для волос третью в подарок дадут, то окажется приятная скидка на втрое средство из линейки.
3. Цены. Цены достаточно демократичны. По крайней мере меня устраивают более чем.

И так, резюме. Когда идешь за косметикой - нужно одеться как в театр, особенно если выглядишь ОЧЕНЬ молодо. Тогда есть вероятность что внимание на тебя обратят консультанты, а не охранники. А во всем остальном - нормально.
Несмотря ни на что, буду как и раньше раз в пол года ходить сюда и пополнять свои скромные запасы декоративной косметики. А когда-нибудь, быть может, начну бывать здесь и чаще.