Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Всем,кому не хватает в жизни эмоций,смеха и кто хотел бы не только посмотреть,но у поучаствовать в цирковом представлении, все идите в рив гош к представителю именно марки Estée Lauder - Лилии!
Ребяяяятааааа, это нечто!!!!!! это просто нечто! раньше я ее либо не замечала,но скорее всего она там недавно. навязчивость Лилии настолько превышает все меры,грани,потолки -как хотите, что это просто смешно и ты стоишь и думаешь только об одном: как бы не заржать прям при ней :D Боже,как мне втюхивали сыворотку омолаживающую (в мои то 24), ведь "ей пользуются ВСЕ ЗВЁЗДЫ! и если вы ее не купите сегодня, ее просто-напросто больше нигде и никогда не достанете!!!!!". потом началось шоу-демонстрация сей чудесной МИРОВОЙ жидкости :DDD в ее состав входит какое-то масло-это явно, и сами понимаете, если поверх масла брызнуть водой,то вода равномерно растечется, и не важно КАКОЕ это масло: оливковое, апельсиновое, лавандовое, подсолнечное :DD меня как ребенка пытались впечатлить этим дешевым трюком :) это просто смешноооо :) слова "уникальный", "единственный только у нас,у меня,если что звоните", "мировой", "единичный экземпляр" звучали каждые 30 секунд.
А вот фразочки "вы просто ОБЯЗАНЫ купить ее", "да как вы вообще живете без нее?", "вот поэтому у вас такая кожа" -уже начали бесить. я пришла за кремом увлажняющим,причем другой марки, но мне зачем то Лилия начала наглым образом навязывать омолаживающую сыворотку. Эммм....??? к слову, баночка стоит 5400 вроде, но "только сегодня акция"(цитата) и будет 3900.
в конце,спустя 30 минут словесного потока, я сказала "большое спасибо" и она сделала такую наигранную улыбку, блин , это была САМАЯ ненатуральная улыбка,которую я только видела в своей жизни :) знаете,как клоуны: сейчас он грустый, через секунду рукой проводит и хоп-улыбка:) вот тоже самое было.
причем не только я угарала,но и весь окружающий персонал то и дело посмеивался,скрывал улыбку из всех сил и переглядывался между собой :)
я специально узнала,когда ее нет (не ее смена),чтобы придти и спокойно без такой неадекватной навязчивости и беспрерывного потока слов купить себе пудру,тушь и базу этой марки.
просто жесть.