Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Мира проспект, 80а — 1 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Никогда не была в этом магазине, а тут искала умывашку для лица Клиник, и ни в одном Летуале ее не было. Совершенно случайно заехали сюда, а тут просто полный ассортимент всей продукции. Но по порядку. Единственное, что напрягло меня в посещение этого места это охрана. Я, конечно, понимаю, что люди бывают разные, но охранник был чересчур бдителен и смотрел на всех покупателей как на потенциальных воров , ходил как приклеенный, но после того, как подошла девушка-консультант, ушел следить за другой жертвой))))) Отдельное огромное спасибо милой девушке, не помню как зовут за грамотнейшую консультацию. Пришла за умывашкой, в итоге накупила еще кучу всяких ништяков. И так как у них проходит одновременно много акций, меня еще и одарили всякими полезностями. Так как карты у меня не было, но была бриллиантовая от Лету, мне тут же оформили золотую от Рив Гоша и посчитали все с максимальной скидкой. И цены, я вам скажу ощутимо приятнее чем где-либо еще, по крайней мере на те продукты, которые выбрала я. В общем твердая 5 и я вернусь сюда еще!)))