Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ул. Алексеева 370 м

Не побоюсь этого написать, но ваши консультанты и охранники это худшее, что может быть. Каждому вашему консультанту приходится отвечать, что помощь не требуется. Но, они даже здороваются по два раза лишь бы я что-нибудь купила. Я была готова приобрести духи и тональную основу, консультант предложила отложить это все, без проблем отложите, я сказала, что похожу посмотрю еще что-нибудь. Стоило вернутся консультанту ко мне, как мое личное пространство стало общим. За мной была тотальная слежка со стороны охранника, который за каждый поворот ходил за мной. Я не могла даже смс спокойно написать, потому что ваш консультант не отходила от меня ни на секунду. Куда бы я не пошла - она за мной, куда я не посмотрю - может вам подсказать? Мне было страшно у вас вдохнуть.

Наверное в понедельник днем, когда людей немного, на имеющихся покупателей начинается охота. Что необходимо сказать вашим консультантам, чтобы они не следили за покупателями? Я ведь изначально сказала, спасибо, помощь не требуется.

По итогу я из принципа не купила то, что было отложено. Духи приобрела в соседнем магазине, а тональную основу позже зашла и сама приобрела.

• В этом отделе только в лоб и погромче объявлять о том, что «если нужна будет помощь, не скромная, спрошу САМА» 😅 С понятиями личного пространства и субординации здесь не знакомы 👀

От консультантов Кальцедонии видимо заразились)

Зато если вопросы есть к девушкам, то оказывается, что они в теме лишь какого-то узкого ассортимента/одной марки, вот казалось бы ты и стой около витрин своих, а не бегай и вылавливай по торговому залу 😅

• теперь уж буду знать, что заходить туда стоит только при недостатке внимания 😄

• Как же я с вами согласна))) этот тотальный контроль жутко напрягает

В Летуале было также, сейчас вроде получше стало. Но все равно могут втроём-четвёром на меня одну налететь 😀

• в Летуале мне сегодня повезло, также подошел консультант, отложил духи, я сказала, что помощь не нужна и меня покинули 😁 боюсь, если бы в Летуале меня встретили также, я бы ушла оттуда с паническими атаками 😂

• 100 % так и есть. Причем по всей сети. Я уже боюсь к ним заходить :/