Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я просто обожаю этот магазин! На Мира его никогда не посещала из-за проблем с парковкой, в теперь забросила все ИДБ и ЛЭ, так мне тут нравится! Часто бывают акции и подарки.
Но я хочу написать про акцию, о которой может не все знают. Недавно был у меня День рождения и это первый магазин который сделал мне отличный подарок, о котором я даже не подозревала. Мне пришло Смс о том что на мой счет накоплено n-е кол-во бонусов, которые я могу потратить 7 дней до Дня рождения и 7 дней после. Оказалось, что делая в течении года покупки ( у меня золотая карта) 5 % от суммы идет в накопление. Я даже об этом не знала! Конечно не всё так просто. Каким образом можно потратить? Оплатив 50% от покупки в указанные сроки. После баллы сгорят..При этом цену нужно считать от цены без скидки. Всё равно получается выгодно, если учесть что по карте макс. скидка до 30% и то не на все марки. Масс-маркет вообще от 5%. В общем, нужно просто с умом распорядиться с максимальной выгодой для себя. Я ходила долго, высчитывала)), в итоге набрала себе кучу приятностей за полцены!!! Есть момент, что смс с поздравлением может не прийти, например вы сменили номер или были недоступны, надо проверить свои бонусы на сайте или в магазине. Программа действует для всех владельцев золотых карт.
А еще я купила сертификат подруге на др, очень стильно оформлен ( на фото) и не имеет срока годности