Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Этот магазин мне нравится больше, чем на Мира. И уж куда больше, чем Летуаль.
Связано это с тем, что тут просто прекрасные консультанты. Как на подбор, я не знаю, как так вышло)
Один раз я выбирала кисточку, казалось бы, что там выбирать. Консультант подошла подсказать и дальше уже мы выбирали вместе. То есть она не ушла куда подальше через минуту разговора со мной, как это обычно делают консультанты. Она стояла и рассказывала мне про каждую кисть, и между прочим советовала купить ту, что дешевле. Мир перевернулся просто. Она потратила на меня немало времени, и ведь она знала, что я не куплю товар на сто тыщ, но просто работала со мной.
В след.раз я попала туда с подругой. Подруга выбирает все куда дольше меня, долго сомневается, задаёт миллион вопросов и обычно вызывает у всех людей одну реакцию- желание лечь на пол и долго биться головой. Я-то уж знаю.
Если у консультанта и было такое желание, она его удачно скрыла. Целый час она бегала по магазину ради моей подруги, помогала ей во всем. Это ли не профессионализм.
Третий раз тоже была с подругой, мне нужно было затестить духи. Консультант показала эти духи, а потом показала молекулу, а ещё другую молекулу, объяснила разницу, посмеялась вместе с нами.
Там все просто делают свою работу, и делают её хорошо. Вне зависимости, покупаешь ты что-то или нет.
Цены там тоже куда приятнее, чем в Летуаль, теперь у меня и здесь есть золотая карта, благодаря отзыву милой девушки, к сожалению, не помню её ник)
Все чисто, пробники все есть, ничего не валяется и не сломано. Приятно зайти.
Советую)