Рив Гош

• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Здравствуйте!

Была в этом магазине аж 2 раза. Мне не понравилось следующее:

1) Продавцы приставучие. Лично я не люблю когда за мной ходят или стоят над душой. Я предпочитаю сама выбирать себе всё, что я захочу, но если у меня возникают вопросы, я безусловно обращаюсь за помощью к консультантам. В этом же магазине, как прилипнут, так и не отлипнут....

Здравствуйте!

Была в этом магазине аж 2 раза. Мне не понравилось следующее:

2) Удивительно, но я не знала, что тут пакеты платные :) Точнее, по желанию кассира. Покупки совершала 6 и 9 марта, 6-го пакет дали, но в чеке его нет, а 9-го марта уже посчитали :) Наверно посчитали, что мне слишком жирно давать 2 пакета на халяву от Рив Гош :D

3) Кассир не размагнитила товар, который я приобрела, как итог, охранник меня остановил на входе и произвел досмотр, тем самым, испортил мне репутацию, выставив меня воровкой у всех на глазах. Насколько я знаю, судебная практика на стороне покупателей в таких случаях. ;)

Не хочется мне больше заходить в этот магазин. До уровня Иль Де Боте этому магазину далеко.

• не переживайте, никто и не подумал что вы воровка, все знают, что такое бывает (неразмагниченный товар по невнимательности продавцов) и у людей пищат даже товары, купленные в других магазинах.

• У меня один раз каким -то образом эта наклейка оказала в сумке , случайно видимо завалилась , так я неделю везде пищала 😂😂 пока не нашла её за подкладкой ))) так что думаю по этому поводу вам не стоит переживать ))

• Навязчивые консультанты!? Да ладно, Вы в "Крем" зайдите😂😂😂 Вот там реально чувствуешь себя конвоируемым😒

• Спасибо, что сказали, теперь даже заходить не буду в этот "Крем" ;)

• у них перед восьмым марта, были щедрые подарки для прекрасного пола, а именно пакеты фирменные рив гош, они в чек не считали. а вообще хочу сказать, что меня очень раздражает что они жмотят эти пакеты. раньше ведь такого не было, всегда давали пакет бесплатно, а теперь года два как, экономить начали. в том же летуале, пакет дают, даже если просто купишь резинку для волос...

• Видимо, по ним тоже прошлась оптимизация ;)