Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Ходила по магазинам и увидела Рив Гош, не знала что он в ТРЦ Планете открылся, зашла как раз нужно было получить карту Shade Genius, да и тон как раз нужен был. Зал просторный, все аккуратно и красиво. (Может потому что понедельник конечно :D

Получила на кассе карту пошла выбирать крем. Я сама люблю искать, выбирать итд. Но тут на витрине не обнаружила то что искала, а только пробник( Ко мне подошла девушка (имени не помню,темные волосы ) и нашла мне крем, просто видимо закончился. В итоге поговорив с ней я купила проверенный который уже брала и рада этому. Цены на одну продукцию известную обрадовали дешевле чем кое-где) Карту оформили дисконтную, хорошо что накопительная) 5% Нужно всего лишь 10000 руб для золотой, что радует. Охранники не навязчивые вроде, ходят, посматривают, это их работа.

На кассе доброжелательная девушка была.

Итог: хочется придти сюда еще раз)