Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Насколько люблю Рив гош в центре на мира,настолько же не понравился этот в Планете!Ходила я там минут 20 от стенда к стенду-ко мне никто так и не подошел!Мало того консультант девушка стоит и обсуждают с охранником других посетителей,при этом думая что их никто не видет что ли?А может просто в наглую!Ужас!Ценники на нишевую парфюмерию типо Монталь!Где?Хоть мне и в Планету ближе чем на Мира,но буду ездить только на Мира в Рив гош!Кстати,консультант к которой я подошла вообще продукцию не знает!Объяснила что мне надо,она пыталась втюхать вообще другое..(оо они не отличают цветов даже!сиреневого от фиолетового)покрутилась она у "своей" стойки и все!Стоит...даже не предложила ничего из других марок!После того как я отходить стала ,консультант ,наверно ,со спокойным выдохом скрылась у "свой" стойки!А еще это дико бесит что они там пробники совсем не дают!Я,между прочим,не на 500руб там покупку сделала,а пробники пришлось самой просить!Неужели люди не понимают что человеку во первых приятно,а во-вторых если пробник очень понравится человек себе купит этот товар