Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

С наступающим, ladies! Давно косила взглядом на Ajmal в Рив Гош, но все как то не складывалось. А сегодня раз... И сложилось. Зашли с дочерью после "Зверополиса", настроение благостное. Походили, побродили. Вспомнили, что ей нужна кисть и пудра. Ну а я не смогла удержаться. Слабость у меня к парфюму....честно говоря, обычно долго выбираю, но сегодня поняла, что это мой аромат почти сразу, хотя раскрывается он долго и консультант об этом говорила. Консультировали нас несколько девочек, должна отметить всех. Но особенно Татьяна из нишевой парфюмерии. Грамотна, профессиональна, очень убедительна. И в тоже время абсолютно ненавязчива. Умеет не только продавать и предлагать, но и слышит клиента. Охранник правда сначала прям по следу за нами, как bodyguard. На потом когда понял, что "эти не воруют ", отошёл и успокоился. На кассе девочки приветливы и расторопны, тоже +.Резюмирую , ассортимент 5, сервис 5, консультант 5. Настроение замечательное! С наступающим всех наших красоток! На фото парфюм, надеюсь будем с ним дружить!