Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

Сознаюсь наперед, открытия Рив Гош в Трц Планета я вовсе не ждала, более того, узнала о нем от консультанта NYX-корнера. Эта федеральная сеть впечатляет меня, пожалуй, меньше соседних двух, порой являясь лишь альтернативой покупкам в интернете. Из представленной коллекции торговых марок здесь мне наиболее интересна лишь Smashbox и бюджетные кисти собственного бренда RG Professional. Однако оказавшись внутри украшенного фирменными цветами магазина, решила, что прогуляться вглубь зала все-таки стоит.

Увы, сияние витрин и ровный строй представленной косметики и парфюмерии никак не скрывают того факта, что некоторые стеллажи все еще сиротливо пустуют. Другие, напротив, оккупированные плотным покупательским потоком, выглядят полем боевых действий. Хорошо, что хоть воюем за красоту:)

Консультантов достаточно, но ловить за руку их все еще приходиться. К счастью, свою работу они готовы выполнять со всей душой. Мне, например, вовремя подвернулась помощь в выборе косметики, о которой я пока знаю меньше положенного.

Мой замыленный подобными магазинами взгляд отметил уверенное сходство интерьера с игрушками-аксессуарами куколки Barbie: все вокруг выглядит приторно-карамельным, слегка карикатурным и чуточку перегруженным. Но, где неуютно одному, другому - благодать.

Сегодня именно так, без лишних эмоций. Открытие было. Ура!