Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Вы только представьте - тут вежливые охранники, которые не ходят за тобой (и вообще ни за кем) по пятам!
Мы гуляем по магазинам с ребенком в коляске или тележке, ведь, как сказала наша соседка, "ну что, сами себе родили, сами теперь и таскайте".
В связи с этим обстоятельством (и еще с тем, что я ленюсь краситься, ношу футболку, которая была мне в пору 4 размера назад, и папин пуховик, а муж - черноглазый бородач в камуфляже) нам всегда обеспечено пристальное внимание охраны. А тут - только вежливое приветствие и улыбка в адрес ребенка:)

Еще один плюс - большая площадь отдела, удобно ходить между рядами. Также гораздо больше места у касс, чем в филиале на Мира.
Консультантов сегодня было достаточно, я легко нашла, к кому обратиться, просто оглянувшись.

Единственный минус - относительно скудный ассортимент. Например, стенда Шанель, из-за которого я и зашла, здесь пока нет вообще.

Однако это все временные неудобства и по всему видно, что когда магазин заработает на полную катушку, тут будет чудненько:)
Рекомендую!