Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я очень ждала открытие этого отдела в ТРЦ "Планета", магазин в центре очень хорош, но проблема с парковками, навсегда отбила желание туда ехать!
И вот долгожданное открытие. Ура!

И вот долгожданное открытие. Ура!
Первое впечатление у меня получилось двоякое. Консультанта мне пришлось звать самой, марки Clarins в отделе представлено очень мало ( а пришла я именно за продуктами этой линии):((. Консультант пояснила, что в связи с открытием, пока временно такой маленький ассортимент. Мне понравился розыгрыш, с доставанием билетиков ( я выиграла дополнительную скидку 5% ), еще презентовали маленький комплимент в честь открытия, мелочь, а приятно:)
Не понятен сервис с пакетами. Если в других отделах с косметикой без лишних вопросов все упакуют, то здесь оказывается уточняют, нужен ли пакет, так как он идет по отдельной стоимости??? Странно!
Мне очень понравилась абсолютно бесплатная упаковка подарков в канун Нового года.!!!
Общее впечатление в целом хорошее! Но чувствуется неопытность персонала, как на кассе, так и консультантов. Пока они сами не знают где и что стоит в зале.
Очень надеюсь, что в скором времени все изменится в лучшую сторону!!!