Ритуальные услуги

Агентство по организации похорон
  • Красноярск, Тельмана, 34
  • Рынок (Тельмана) 150 м

Здравствуйте! Недавно завершила свой жизненный путь моя мама (24.04.2021). Терять близкого человека очень болезненно, это случилось после 22:30. Позвонили по телефону 2-717-100, информацию передали агенту, сразу позвонил Роман и дал чёткую инструкцию по дальнейшим действиям, в течении 40 минут он уже приехал к нам домой. С учётом накладки других служб, Роману пришлось подождать ещё около часа, но он проявил понимание. Когда все вопросы с гос.службами были решены, начали оформление договора по оказанию всех ритуальных услуг.

Хочу отметить его понимание, тактичность и компетентность во всех вопросах. Как специалист своего дела давал грамотные советы. Организация была чёткая, ни на одном из этапов сбоев не было. Катафалк к моргу подъехал даже раньше назначенного времени, работники похоронной службы так же были доброжелательны и внимательны.

Всё было сделано в срок, оградку, столик и скамейку установили уже на следующий день.

Никакой волокиты с документами не было и нужно отметить, что в этой ритуальной службы нет алчности к деньгам.

Большое спасибо всем, кто оказал нам помощь в это тяжёлое для нас время.

Спасибо за слова благодарности в наш адрес. Примите соболезнования в связи с понесенной Вами утратой близкого человека.