Ритм

Салон красоты
  • Западная, 4
  • Кинотеатр Родина 230 м

Впервые пишу отзыв на Флампе, скажем так - наболело.
Лет 10 ходила в этот салон к чудному косметологу Ольге /жаль, фамилию не знаю/. Она жила своей работой, любила своих клиентов... Да, что рассказывать все и так знают.
Недавно позвонила в салон, попросила записать меня к ней на чистку лица. Администратор (новенькая девушка) ответила, что Ольга больше не работает, координат её нет. Предложила сходить к новому косметологу Татьяне, мол она мега профи, еще лучше Оли и все клиенты в восторге. Я согласилась.
Что мы в итоге имеем...
Чистка по времени заняла ровно 45 минут, вместо положенных 90. Действия Татьяны напоминали садистские издевательства. Все грубо, больно, лишь бы поскорее выпнуть клиента из кабинета. По итогу она убрала мне с лица то, что я и сама могла перед зеркалом сделать (это Т-зона). Все остальное осталось не тронуто совсем!
Оля же каждый мизерный жировичок прокалывала спец иголочкой, всё нежно вычищала. А тут просто невероятно грубое, непрофессиональное обращение с клиентом. Работа сделана ровно на 1/3. А по стоимости взяли, как за полноценную чистку 1500 рублей...
Пришлось оставить еще 2 тыс в другом салоне на исправление этого безобразия.
Как же я зла! Больше в Ритм не ногой. И остальным советую обходить стороной этого косметолога.

Девочки, помогите мне найти Ольгу. Может кто знает её номер телефона, или её новое место работы, напишите мне пожалуйста.