Ритм-АС, ООО

Автомойка
  • Красноярск, Академгородок, 50г/1
  • Академгородок 650 м

Постоянно пользуюсь услугами данной автомойки. И не правда что нужно самому что-то пенить или вытирать. Видимо у вас Дмитрий руки чесались, поработать хотелось))) мою машину всегда моют на отлично, и пену разбрызгивают и вытирают. Мыл двигатель не раз, оставлял машину и забирал уже помытую с чистым двигателем и все работало. Да не спорю вытирают на улице, но в летнее время пока на улице светло, видно лучше, вследствие этого машина лучше протерта. У меня все знакомые моются на данной мойке, отзывы только хорошие. Советую !!!

• Я полностью согласен с Вами и тем что "стоимость услуги определяет ее качество". Поясню:
    1. при мойке двигателя стоял рядом и до последнего момента ждал когда мойщик нанесет пену в более потаенные места подкапотного пространства, но этого не случалось. И вот я говорю: "Будь те любезны, еще вот там и там побрызгайте пожалуйста". Парень тут же все сделал и двигатель стал уже точно весь в "химии". ...Тоже самое повторялось и при повторном нанесении... Ну как бЭ хотелось чтоб у ребят было больше изобретательности и сообразительности.
    2. при продувке электрических соединений сложилось мнение что мойщик феном сушит волосы. Я вежливо попросил позволить мне сделать эту процедуру.
    3. Когда я "дул двигатель" парень-мойщик, вместо протирки кузова, курил на улице!!! Как все закончил "дуть", спрашиваю :"Все?" Мне отвечают: "Да, выезжай!". Ну выехал, встал и жду и.. сам взял тряпку и вытер кузов насухо.

НО, последние разы приезда на эту мойку - ребята РЕАБИЛИТИРОВАЛИСЬ!!! оценка им - 5 (пятак)!!!

П.С. Что касается "руки чесались" - когда был студентом подрабатывал на автомойках и имею хорошее представление о том что и как надо мыть. Поэтому терпеть халтуру - лучше сам сделаю, мне приятнее.