Ритм-АС, ООО

Автомойка
  • г. Красноярск, Академгородок, 50г/1
  • Академгородок 650 м
Дмитрий написал 3 отзыва об этом месте

Последнее посещение (в конце июня 2014 г.) данной автомойки доставило массу "удовольствия"!!!

Сейчас перечислю их:

1. Указывал мойщику куда распылять пену на двигатель (чтоб промыть все потаенные места под капотом машины - ну вдруг не знает человек что мыть под капотом машины, а я подсказываю тут как тут!!!);
2. Еще раз показывал потаенные места под капотом машины при распылении уже другой пены (видимо более агрессивной к загрязнению - это было необходимо для поручения уже углубленных знаний для мойщика);
3. САМ ПРОДУВАЛ двигателя после его мойки!!! (это вообще для меня КРУТЬ как приятно!!!). Продувать все клеммы и контакты в ДВС мойщик не мешал - видимо видя мою радость решил не обламывать меня. Спасибо ему за это!!!;
4. САМ на УЛИЦЕ вытирал кузов машины после мойщика (конечно не так приятно как двигатель сушить, но все равно получил "удовольствие");
5. При вытирании кузова на улице разрешали СВОЮ тряпочку мыть в их ведерке (по-человечески относятся к клиенту - молодцы);
6. ВОТ ТУТ САМОЕ ПРИЯТНОЕ - повторно вытер коврики из салона САМ дабы не позволить переработать человеку-мойщику.

ОЧЕНЬ увлекательный был заезд на мойку.

Ну и низкая цена услуг как бЭ намекает...на приключения!!! УРА!!!