RioCar

Компания по прокату автомобилей бизнес-класса
  • Красноярск, Алексеева, 49 — 1402 офис; 14 этаж
  • ул. Алексеева 180 м

Отзыв авто

Отзыв авто

Несколько раз брал в аренду авто у разных компаний, и у всех примерно одинаковый подход к клиенту. Компания «Rio car» меня приятно удивила своим отличительным сервисом и условиями работы с клиентом. Авто привез водитель в деловой одежде, сразу считывается серьезность и деловой подход компании. Автомобиль чистый в очень хорошем состоянии. С приятным ароматом в салоне. Есть зарядные провода для телефонов. Даже влажные салфетки в бардачке. В фирменном конверте с ручкой вложены документы авто. Автомобиль - это как деловой чемоданчик бизнесмена.

И в этой компании продумано все для деловых людей. Настолько упрощенны процедуры оформления, получения/передачи авто и это то, что необходимо для деловых поездок, ничего лишнего, только самое необходимое.

И еще одна отличительная особенность компании Rio car от других, это возврат задатка осуществили в тот же день когда вы передаете авто обратно. Видно что для компании важно длительное сотрудничество с клиентом через доверие. Все вопросы решаются удаленно, в моем случае было так, не нужно посещать дополнительно офис.

Также есть и другие плюсы:

ОСАГО и КАСКО; нет суточного лимита км; бронь условная 2000₽, не нужно сразу платить задаток за полный день.

Рекомендую арендовывать авто для ваших деловых поездок у компании “Rio car”.