RioCar

Компания по прокату автомобилей бизнес-класса
  • Круглосуточно

• Оценки

В командировке воспользовался услугами компании RioCar остался доволен обслуживанием, автопарком, и состоянием автомобиля. Ни каких нареканий, в будущем обязательно воспользуюсь их услугами. Тем более виде приятного бонуса мне был вручен сертификат 1500₽ для следующей аренды!

Сибирские морозы вывели из строя Авто в субботу, на самые выходные. Обратился в компанию Rio Car, подобрали подходящий Авто премиум класса. Шикарный офис на Взлетке, вежливая Девушка все оформила быстро без лишних вопросов. Цена и условия приемлимые для машины такого класса. Короче, все четко и без задержек. Рекомендую!

Брали Patrol, ездили в Хакасию. Машина супер, огромное спасибо вашей фирме за качественное обслуживание. Николай.

Надежная контора, брал stepwgn, автомобиль отлично себя показал во всез планах, вместимый, комфортный и надёжный, все что требовалось от него-выполнил. Цена приемлема, автомобиль ухожен. Уверен, что не раз обращусь к ним.

Машины огонь! Команда супер) брал тиану, камрюху, авто ухоженные, салон чистенький. Буду в следующий раз, возьму Патрол, в этот раз не достался(

Успехов ребята!!!