RIO

Торговый центр

Заехала сегодня на разведку.
Как таковой парковки нет, можно заехать во внутренний двор, и там поставить машину, места не много.
Магазин внушительный по площади, и вроде ассортимент приличный. Всего много: от товаров для новорожденных, до верхней одежды для подростков. Есть манежы, большие неволяшки, кажется коляски.
Я хотела купить...

Заехала сегодня на разведку.
Я хотела купить сыну ползунки - штанишками. Сказать, что выбор был не велик, не сказать ни чего. Одни штаники... Выбирать было не из чего, а без покупки совсем было не удобно уходить, т.к. продовец так учтиво и с энтузиазмом показывала и рассказывала про ассортимент и магазин, что пришлось взять, что было за 110 р. Есть безнал.
Немного смутило расположение товара, хаотично на вешалках. Размер необходимо
определять на глаз, и искать нужный. Вобщем без помощи продавца, рыскать можно долго. Продавцы очень приветливые, доброжелательные.
Пока, оценка моя "нормально", надеюсь, в следующий раз выбора будет больше.