Ринос

ЛОР-клиника
  • Горького, 34
  • Физкультурный техникум 470 м

Когда девушка находится в положении, она очень внимательно относиться к своему здоровью, но За 9 месяцев очень редко удается избежать проблем со здоровьем, к сожалению, и меня коснулась эта учесть. Началось все с банального насморка, и буквально за 2 дня он перерос в нечто невыносимое, я не могла дышать ((( по рекомендациям знакомых обратилась в клинику 'Ринос' к Жанне Владимировне. После осмотра В этот же день я задышала, но услышала неприятный диагноз "гайморит". Жанна Владимировна предложила мне специальное лечение из-за моего положения, подобрала схему лечения, которая была максимально безвредна для моего малыша. Через 3 дня учитывая моё состояние, разрешила отказаться от лекарственных препаратов и в дальнейшем мы ограничились чадящими промываниями. Очень благодарна Доктору за специальный подход, всему персоналу за отличную работу. Спасибо огромное!!! Мне не хотелось бы к Вам вернуться))))) ( проблем со здоровьем больше не хочу), но если не Дай Боже сложится такая ситуация, то только к Вам. С благодарностью Ваш пациент, Елена М.

Елена, спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем здоровья!