Ринос

ЛОР-клиника
  • Горького, 34
  • Физкультурный техникум 470 м

А я хочу сказать спасибо доктору Ерохиной. Обратились в четерг с ребенком 2,5 года после недельного лечения в клинике Доктор-лор на Мате Залки-там ребенку сделали два промывания носа,текла кровь сильно,после недели лечения сменили антибиотик,поэтому в Ринос я приехала дабы подтвердить либо опровергнуть диагноз и перспективы лечения моего ребенка. Ребенка осмотрели,меня успокоили, лечение откорректировали и сегодня ходили на повторный прием-динамика отличная,сына пошел на поправку.))) Спасибо доктору Ерохиной за участие,за адекватно назначенное лечение с положительным результатом,за понимание к плачущему ребенку,за верно поставленнный диагноз с рисунком и разъяснениями.))) И еще спасибо милой девушке-администратору (смена 25.08.16) за игру с моим ребенком с вентилятором тем самым дав мне возможность спокойно поговорить с доктором. ))) игрушки,которые мы у вас увели в четверг добросовестно сегодня вернули.)))всем здоровья и добра.)))

Спасибо за положительную оценку работы доктора и клиники в целом. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!